欢迎来到世界杯足球直播 ,世界杯足球直播提供各类大小体育赛事直播,敬请观看。
联系我们TG:ty9171314
首页
资讯
足球新闻
篮球新闻
直播
足球直播
篮球直播
综合直播
排球直播
网球直播
斯诺克直播
羽毛球直播
棒球直播
电竞直播
视频
足球录像
篮球录像
足球视频
篮球视频
jrkan直播
11月25日 世界杯 卡塔尔v
11月25日 世界杯 威尔士v
11月25日 世界杯 巴西vs塞尔
11月24日 世界杯 乌拉圭v
11月24日 世界杯 瑞士vs喀麦
11月24日 世界杯 比利时v
11月24日 NBA常规赛 鹈鹕v
11月24日 NBA常规赛 掘金v
足球直播
中超
世界杯
英超
西甲
意甲
德甲
欧联杯
法甲
欧冠杯
欧洲国家杯
篮球直播
CBA
NBA
世界杯直播
直播
足球
篮球
综合
排球
网球
斯诺克
羽毛球
棒球
电竞
电竞
视频
足球录像
篮球录像
足球视频
篮球视频
资讯
足球新闻
篮球新闻
搜索
2022卡塔尔世界杯新闻
更多
11月25日 世界杯 卡塔尔v
11月25日 世界杯 威尔士v
11月25日 世界杯 巴西vs塞尔
11月24日 世界杯 乌拉圭v
11月24日 世界杯 瑞士vs喀麦
2023年8月20日 星期日 荷丁赛程安排时间_荷丁赛程直播地址
2023年8月20日 星期日 非联杯赛程安排时间_非联杯赛程直播地址
2023年8月20日 星期日 爱足杯赛程安排时间_爱足杯赛程直播地址
2023年8月20日 星期日 阿女甲赛程安排时间_阿女甲赛程直播地址
2023年8月20日 星期日 挪女甲赛程安排时间_挪女甲赛程直播地址
2023年8月20日 星期日 捷女甲赛程安排时间_捷女甲赛程直播地址
2023年8月20日 星期日 波女超赛程安排时间_波女超赛程直播地址
2023年8月20日 星期日 赞比亚超赛程安排时间_赞比亚超赛程直播地址
2023年8月20日 星期日 卢旺达联赛程安排时间_卢旺达联赛程直播地址
2023年8月20日 星期日 香港超赛程安排时间_香港超赛程直播地址
2023年8月20日 星期日 萨尔超赛程安排时间_萨尔超赛程直播地址
2023年8月20日 星期日 拉脱杯赛程安排时间_拉脱杯赛程直播地址
2023年8月20日 星期日 乌拉甲赛程安排时间_乌拉甲赛程直播地址
2023年8月20日 星期日 美女职赛程安排时间_美女职赛程直播地址
2023年8月16日 星期三 沙特甲赛程安排时间_沙特甲赛程直播地址
2023年8月16日 星期三 卡塔尔联赛程安排时间_卡塔尔联赛程直播地址
今日直播
足球直播
篮球直播
综合直播
21:30
刚果民主超
塞莱斯特 VS AS库亚体育
21:30
刚果民主超
基伍之星 VS 再生
21:30
葡U23
法马利康U23 VS 吉维森特U23
21:30
葡U23
埃什特雷拉U23 VS 本菲卡U23
21:30
葡U23
葡萄牙体育U23 VS 杜连斯U23
21:30
葡U23
维泽拉U23 VS 埃斯托里尔U23
21:30
葡联2A杯
博拉篮 VS 辛祖安伦斯
21:45
罗甲
UTA阿拉德 VS 加拉茨钢铁
22:00
俄篮超
莫斯科中央陆军B队 VS 迪纳摩车里雅宾斯克
22:00
冰岛杯
豪卡尔 VS 维斯特里
22:00
冰岛杯
热特尔胡金 VS 费基尔
22:00
冰岛杯
IBV韦斯特曼纳 VS 格林达维克
22:00
冰岛杯
维京古 VS 维迪尔
22:00
罗女甲
哥利亚2018女足 VS 塔古穆瑞斯女足
22:00
以篮超
艾罗尼 VS 阿富拉夏普尔
22:00
俄女超
娜迪斯达奥伦堡女篮 VS SBSK萨马拉女篮
22:00
俄女超
叶卡捷琳堡女篮 VS 瑟克特夫卡尔女篮
22:00
U23亚洲杯
卡塔尔U23 VS 日本U23
22:00
喀麦隆甲
PWD巴门达 VS 阿祖尔
22:00
喀麦隆甲
阿维翁 VS USM卢姆
22:00
喀麦隆甲
杜阿拉 VS 杜阿拉星队
22:00
亚美甲
乌拉尔图B队 VS 诺亚B队
22:00
喀麦隆甲
APEJES学院 VS 福尔图那
22:00
喀麦隆甲
福德巴汉姆 VS 班布托斯
22:00
冰岛杯
阿尔拜尔足球俱乐部 VS 弗拉姆
22:00
国际友谊
中国U16 VS 丹麦U16
22:00
冰岛U19
斯洛图尔U19 VS 格连戴域克U19
22:00
阿后备
维拉圣卡罗斯后备队 VS 拉费雷尔后备队
22:00
国际友谊
丹麦U16 VS 中国U16
22:00
阿后备
特里斯顿后备队 VS 男孩竞技后备队
22:00
冰岛U19
格罗塔基拉U19 VS 格连戴域克U19
22:00
法罗杯
B68托夫蒂尔 VS 福格拉夫约杜尔
22:00
阿后备
波多黎各努埃沃后备队 VS 阿特拉斯CA后备队
22:00
北马其超
奥赫里德 VS 科祖夫
22:00
西女乙
巴拉卡尔多伊马库曼女篮 VS CD维纳斯女篮
22:15
伊朗杯
拉夫桑贾 VS 佩坎
22:30
斯伐女杯
彭梅吉女足 VS 奧林比查女足
22:30
阿后备
亚特兰大竞技后备队 VS 圣米格尔后备队
22:30
北马女联
2014斯科普里女足 VS 斯特鲁加女足
23:00
沙特超
费哈 VS 塔伊
23:00
挪威杯
奥普沙尔 VS 瓦勒伦加
23:00
冰岛杯
KA阿克雷里 VS IR雷克雅未克
23:00
伊拉超
阿马纳特巴格达 VS 杜赫克
23:00
伊拉超
卡帕拉 VS 卡拉巴
23:00
伊拉超
艾纳加弗 VS 卡克
23:00
伊拉超
巴格达警察 VS 巴格达空军
23:00
冰岛杯
维京古 VS 维迪尔
23:00
冰岛杯
阿费查尔丁 VS 达尔维克
23:00
冰岛杯
IA阿克拉内斯 VS 堤达斯托尔
23:00
冰岛杯
格洛塔 VS 托尔阿克雷里
23:00
立陶乙
尤尔巴科 VS 克雷廷加
23:00
国际友谊
丹麦U16 VS 中国U16
23:00
罗篮甲
布加勒斯特快速 VS 布加勒斯特
23:00
罗篮甲
克卢日纳波卡 VS 皮特斯蒂
23:00
尼日超
河流联 VS 卡齐纳联
23:00
伊拉超
阿尔米纳 VS 纽罗兹
23:00
国际友谊
白俄罗斯U16 VS 塔吉克斯坦U16
23:00
阿后备
阿梅尼奥后备队 VS 基尔梅斯阿根廷后备队
23:00
阿尔U21
阿克农U21 VS 卡拜里U21
23:00
阿后备
乌尔基萨大学后备队 VS 阿卡苏索后备队
23:00
阿后备
鲁祖尼后备队 VS 贝拉萨特吉后备队
23:00
约超联
艾沙尔特 VS 马恩
23:00
阿后备
意大利亚诺后备队 VS 卡纽埃拉斯后备队
23:00
危地后备
夏拉祖后备队 VS 齐奥内斯交流会后备队
23:00
伊拉超
巴格达空军 VS 卡帕拉
23:00
阿尔U21
克莱夫U21 VS 玛格拉U21
23:00
阿尔青杯
CS康斯坦丁U21 VS 卡拜里U21
23:00
阿尔U21
圣罗拉U21 VS US南声U21
23:00
阿尔U21
MC阿尔及尔U21 VS 巴拉特U21
23:00
阿尔U21
巴亚兹U21 VS USM罕西拉U21
23:00
马里甲女
马里人体育场女篮 VS AS警察女篮
23:00
沙特超
希拉尔 VS 阿尔艾利吉达
23:15
俄超
沃罗涅日火炬 VS 苏维埃之翼
23:30
芬乙
查普斯B队 VS 奇芬
23:30
法罗杯
EB斯特雷穆尔 VS 维斯图尔
23:30
芬兰甲
BC诺基亚 VS 卡塔查
23:30
爱沙超
塔林理工大学 VS 拉普拉
23:30
以篮超
比尔舒华夏普尔 VS 霍隆夏普尔
23:30
芬丙
克尔特苏 VS KJP
23:30
芬丙
萨武 VS 普拉尼
23:30
芬丙
米克力二队 VS 普拉尼
23:30
芬兰乙A
汉卡 VS 于韦斯屈莱学院
23:59
希篮甲
雅典AEK VS 普罗米修斯
23:59
欧篮联
巴塞罗那 VS 奥林匹亚科斯
23:59
欧篮联
摩纳哥 VS 费内巴切
23:59
奥篮超
雄狮 VS 圣珀尔滕
23:59
VTB联赛
喀山尤尼克斯 VS BC萨马拉
23:59
科索超
普里什蒂纳 VS 特雷普卡
23:59
罗篮甲
布加勒斯特快速 VS 布加勒斯特
23:59
罗篮甲
克卢日纳波卡 VS 皮特斯蒂
23:59
以篮甲
艾里祖尔 VS 肖姆龙
23:59
格鲁甲
艾弗利昂 VS 古尔加尼
23:59
北马其超
阿姆德米贾 VS 华达阿拜维
23:59
罗篮甲
奥雷迪 VS 沃伦塔利
23:59
拉脱甲
VEF里加 VS 利耶帕亚
23:59
罗篮甲
锡比乌 VS 康斯坦卡
4月26日 星期五直播节目列表
00:00
科特超
CO科霍戈 VS ASEC米莫萨
00:00
以女甲
彼达迪华夏普尔女足 VS 特拉维夫大学女足
00:00
以女甲
耶路撒冷夏普尔女足 VS 凯尔耶特女足
00:00
以女甲
布尔尼坦亚女足 VS 拉那那夏普尔女足
00:00
以女甲
马卡比埃梅克黑费尔女足 VS 马卡比哈德洛女足
00:00
丹麦甲
弗雷德里西亚 VS 奥尔堡
00:00
芬乙
埃尔维斯B队 VS 云塔
00:00
挪威杯
EIK通斯堡 VS 腓特烈斯塔
00:00
挪威杯
侯尼霍斯 VS 萨普斯堡
00:00
冰岛杯
阿费查尔丁 VS 达尔维克
00:00
冰岛杯
IA阿克拉内斯 VS 堤达斯托尔
00:00
冰岛杯
格洛塔 VS 托尔阿克雷里
00:00
巴林乙
巴林SC VS 卡拉利
00:00
巴林乙
阿伊迪哈德 VS 农夫队
00:00
巴林乙
阿里 VS 哈萨姆
00:00
罗乙
哥利亚布沙 VS 胡内多阿拉
00:00
波兰乙
莫托路宾 VS 查洛里
00:00
波兰乙
特马利卡 VS 奥波莱
00:00
罗甲
赫曼施塔特 VS 佩特罗鲁
00:00
巴林乙
玛基亚 VS 阿尔里夫
00:00
巴林乙
伊迪法克 VS 塔德赫蒙
00:00
阿尔青杯
ES瑟特福U21 VS MC奥兰U21
00:00
阿后备
西班牙语体育会后备队 VS 巴拉卡斯体育会后备队
00:00
匈女联
戈约尔女篮 VS KSC塞克萨德女篮
00:15
冰岛杯
IH夏拿佐杜亚 VS KF哈夫尼尔
00:15
以女甲
彼达迪华夏普尔女足 VS 特拉维夫大学女足
00:15
阿TB
拉科里沃 VS 埃斯特雷利亚科恩
00:15
西女乙
CB阿尔西女篮 VS 利昂纳斯女篮
00:30
挪丙
佛罗亚 VS 乌尔夫斯汀
00:30
毛里甲
AS海关 VS ACS喀萨
00:30
冈比亚甲
西蒂 VS 塞雷昆达联队
00:30
冈比亚甲
塞雷昆达足球俱乐部 VS 红鹰FC
00:30
冈比亚甲
精英联合 VS 瓦加杜足球俱乐部
00:30
法罗杯
EB斯特雷穆尔 VS 维斯图尔
00:30
冰岛杯
IH夏拿佐杜亚 VS KF哈夫尼尔
00:30
马里甲
博古拉 VS 科罗芬
00:30
马里甲
USC基塔 VS USFAS巴马科
00:30
塞内联
AS杜昂斯 VS 加斯东伯杰大学
00:45
荷甲
海伦芬 VS 埃因霍温
01:00
VTB联赛
库班火车头 VS 彼尔姆帕尔马
01:00
瑞典超
尤尔加登 VS 马尔默
01:00
瑞典超
哈姆斯塔德 VS 哈马比
01:00
瑞典超
卡尔马 VS 哥德堡盖斯
01:00
瑞典超
北雪平 VS 埃尔夫斯堡
01:00
瑞典超
瓦斯特拉斯 VS 米亚尔比
01:00
法罗杯
B36托尔斯港 VS 史卡拉
01:00
奥篮超
葛姆登天鹅 VS 上瓦特枪手
01:00
奥篮超
韦尔斯飞人 VS 格拉茨
01:00
奥篮超
克洛斯 VS 卡芬堡公牛
01:00
葡甲
莱里亚 VS 佩纳菲尔
01:00
西协丙
科尔多瓦B队 VS 卢辛纳
01:00
丹麦甲
哥本哈根 VS 熊学院
01:00
芬丙
王牌 VS 巴图
01:00
毛里甲
AS加德国民 VS ASAC康戈德
01:00
克罗甲
希伯纳 VS 福尼尔
01:00
斯女杯
ZNK卢布尔女足 VS 德拉瓦普图伊女足
01:00
科索超
普里什蒂纳 VS 特雷普卡
01:00
匈甲
NKA佩奇 VS 索普朗KC
01:00
斯伐甲
HBK普列维萨 VS 国际布拉蒂斯拉瓦
01:00
瑞女联
吕勒奥女篮 VS 特尔赫女篮
01:00
突尼斯联
JS梅内斯 VS 那贝利叶
01:00
沙特超
利雅得胜利 VS 阿尔伊蒂哈德
01:00
阿尔超
图达杜利斯 VS 维拉斯尼亚
01:00
马里甲女
德约利巴女篮 VS 皇家巴马科女篮
01:15
芬兰杯
诺普斯B队 VS 华卡普
01:15
伊拉超
纳夫特米桑 VS 巴格达警察
01:15
伊拉超
纳弗特 VS 巴格达警察
01:15
丹麦甲
斯文堡格 VS 巴根熊
01:15
丹麦甲
内斯提夫 VS 贺森斯
01:20
芬丙
图伦泰斯图 VS HIFK 二队
01:30
欧篮联
特拉维夫马卡比 VS 帕纳辛纳科斯
01:30
欧篮联
帕纳辛纳科斯 VS 特拉维夫马卡比
01:30
奥丙
奥地利维也纳青年队 VS 克林斯马
01:30
瑞士甲
拉夏德芳 VS 咖啡因
01:30
U23亚洲杯
韩国U23 VS 印尼U23
01:30
俄超
格罗兹尼 VS 索契
01:30
俄超
莫斯科中央陆军 VS 莫斯巴达
01:30
荷女甲
阿贾克斯女足 VS 阿尔克马尔女足
01:30
以女甲
布尔尼坦亚女足 VS 拉那那夏普尔女足
01:30
以女甲
马卡比埃梅克黑费尔女足 VS 马卡比哈德洛女足
01:30
东亚超
利雅得贝鲁特 VS 塞比塔
01:30
葡联2A杯
乌阿罗索 VS 尤维迈亚U23
01:40
以女甲
耶路撒冷夏普尔女足 VS 凯尔耶特女足
01:45
约超联
加里里 VS 莫哈耶尔萨尔汉
02:00
沙特超
利雅得体育 VS 吉达国民
02:00
沙特超
麦加统一 VS 哈森姆
02:00
斯亚杯
穆拉 VS 拉加斯加
02:00
巴青锦
戈亚尼恩斯青年队 VS 格雷米奥青年队
02:00
意甲
乌迪内斯 VS 罗马
02:00
巴高乙
GE巴加 VS EC佩洛塔斯
02:00
巴高乙
克鲁塞罗RS VS 法罗菲亚
02:00
英乙U21
谢菲尔德联U21 VS 谢周三U21
02:00
西女篮
吉普斯夸女篮 VS 罗斯卡塞利斯女篮
02:00
德堡州联
基希海默 VS 克臣安萨丘林
02:00
匈女杯
吉奧利女足 VS MTK布达佩斯女足
02:00
阿后备
BsAs交流会U20 VS 菲尼斯竞技后备队
02:00
阿后备
圣洛伦索后备队 VS 利斯特雷后备队
02:00
阿后备
河床后备队 VS 科尔多瓦学院后备队
02:00
法罗杯
B36托尔斯港 VS 史卡拉
02:00
墨西乙
中铝亚特兰 VS 圣胡安阿拉贡竞技II
02:00
德邦联
MTV索尔图 VS TSV埃尔斯托夫
02:00
荷丁
恩达拉特 VS HVCV奎克
02:00
阿后备
普拉滕斯后备队 VS 圣塔菲联后备队
02:00
阿后备
梅洛阿根廷后备队 VS 洛斯安第斯后备队
02:00
阿后备
多科苏德体育会后备队 VS 萨卡兹斯帕斯后备队
02:00
阿后备
纽维尔后备队 VS 拉普拉塔大学生后备队
02:00
阿后备
卡洛斯卡萨雷斯农业后备队 VS 联合防卫队后备队
02:00
阿后备
布宜诺斯艾利斯学生后备队 VS 阿马格罗后备队
02:00
阿后备
阿尔米兰提布朗后备队 VS 布朗安德奎后备队
02:00
墨西乙
扎奇FC VS 街头足球俱乐部
02:10
阿后备
基尔梅斯后备队 VS 贝尔格拉诺防卫后备队
02:15
欧篮联
帕纳辛纳科斯 VS 特拉维夫马卡比
02:15
西女篮
杰里斯女篮 VS 赫罗纳女篮
02:15
西女篮
费路尔女篮 VS 阿维尼达女篮
02:30
伊拉超
阿马纳特巴格达 VS 杜赫克
02:30
伊拉超
卡帕拉 VS 卡拉巴
02:30
伊拉超
艾纳加弗 VS 卡克
02:30
伊拉超
巴格达警察 VS 巴格达空军
02:30
伊拉超
胡多德 VS 瓦萨特
02:30
伊拉超
纳夫特米桑 VS 卡西姆
02:30
伊拉超
扎瓦拉 VS 阿比尔
02:30
伊拉超
扎胡 VS 阿尔米纳
02:30
伊拉超
塔拉巴 VS 纳弗特
02:30
伊拉超
纽罗兹 VS 纳弗巴士拉
02:30
比甲
安特卫普 VS 圣吉罗斯
02:30
安道杯
艾斯卡迪斯 VS 圣达哥林玛
02:30
波兰乙
GKS卡托威斯 VS 莱茨纳
02:30
乌拉后备
漫游者后备队 VS 乌拉圭河床后备队
02:30
阿后备
El波韦尼尔后备队 VS 里安德罗后备队
02:30
挪青杯
华亚格U19 VS FK杰夫U19
02:30
乌拉后备
普罗格雷索后备队 VS 蒙得维的亚利物浦后备队
02:30
阿后备
圣洛伦索后备队 VS 利斯特雷后备队
02:30
马里甲
昂泽 VS 黑星
02:30
阿后备
科勒加勒斯后备队 VS 伊希库斯尼斯塔史后备队
02:30
阿后备
卡拉普莱后备队 VS 拉马德里后备队
02:30
乌拉后备
蒙特维多竞技后备队 VS 尤文图德德拉后备队
02:30
乌拉后备
达努比奥后备队 VS 马尔多纳多后备队
02:30
巴青锦标
伊拉特里U20 VS 欧帕尔利奥U20
02:45
北爱后备
卡域克流浪后备队 VS 科尔雷恩后备队
02:45
罗甲
克拉约瓦大学 VS 克卢日
02:45
圣马杯
维图斯 VS 拉科奥里塔
02:45
爱尔高联
米德勒顿 VS 艾文道尔联
02:45
英南甲
塔维斯托克 VS 布里斯托尔
02:45
英北甲
利弗西奇 VS 贝柏城
03:00
英超
布莱顿 VS 曼城
03:00
荷甲
前进之鹰 VS 费耶诺德
03:00
巴青锦
库亚巴青年队 VS 布拉干蒂诺RB青年队
03:00
欧篮联
皇家马德里 VS 巴斯克尼亚
03:00
阿尔U21
MO康士坦丁U21 VS 卡拜里U21
03:00
巴青锦标
库亚巴U20 VS 巴甘蒂诺U19
03:00
马里甲
谭茅芩特 VS 皇家巴马科
03:15
冰岛杯
凯夫拉维克 VS 贝雷达比历克
03:15
冰岛U19
弗雷姆雷克查域克U19 VS 费基亚伊利迪U19
03:15
冰岛超
拿尔维克 VS 托尔
03:15
冰岛U19
特罗图尔U19 VS 费基亚伊利迪U19
04:00
秘女联
拉科皮沃女足 VS 卡洛斯曼努奇女足
04:00
阿尔杯U21
ES瑟特福U21 VS MC奥兰U21
04:00
阿后备
门多萨独立U20 VS 阿根廷青年人后备队
04:30
哥伦杯
卡塔根纳 VS 乌伊拉竞技
04:30
巴克甲
加尔韦斯 VS 华斯高AC
04:30
巴克甲
里奧布兰克AC VS 胡玛塔AC
04:30
巴青锦
博塔弗戈RJ青年队 VS 弗鲁米嫩塞青年队
04:30
巴马全联
科克莱联 VS 科斯塔埃斯特角后备队
05:00
尼拉甲
哈拉帕城市 VS UNAN马纳瓜
05:00
危地乙
希雷迪亚 VS 马昆森
05:00
巴拉女联
塔库里女足 VS 艾美利亚诺女足
06:00
解放者杯
波特诺山丘 VS 弗鲁米嫩塞
06:00
解放者杯
科布雷萨尔 VS 塔勒瑞斯
06:00
南美杯
巴拉圭民族 VS 蒙特维多竞技
06:00
南美杯
都市运动会 VS 拉努斯
06:00
巴高乙
弗雷德里昆斯 VS 高卓
06:00
女南冠U20
哥伦比亚女足U20 VS 委内瑞拉女足U20
06:00
女南冠U20
巴拉圭女足U20 VS 巴西女足U20
06:00
巴高乙
艾莫里 VS 英特圣玛丽亚
06:00
女南冠U20
秘鲁女足U20 VS 阿根廷女足U20
06:00
巴高乙
帕苏丰杜 VS 哥利亚RS
06:00
巴马全联
SD国民竞技 VS 德拉斯FC
06:00
阿后备
门多萨独立U20 VS 阿根廷青年人后备队
06:00
巴女甲
卡坦多瓦女篮 VS 塞西阿拉夸拉女篮
06:30
巴克甲
独立AC VS 圣弗朗西斯科AC
06:30
哥伦杯
帕特里奥坦斯 VS 布卡拉曼加
06:30
巴西甲
乌法兹萨 VS 圣保罗
06:30
巴女甲
圣何塞女篮 VS 维拉克鲁斯女篮
06:30
巴篮联
EC维多利亚法尔库达德 VS 克鲁塞罗
07:00
NBA
骑士 VS 魔术
07:00
尼拉甲
哈拉帕城市 VS UNAN马纳瓜
07:00
巴阿马联
邑图瑞奥 VS 特雷姆
07:00
阿篮乙
克拉里达 VS 德尔基总统
07:00
墨西哥ABE联赛
UPAEP VS 泰克托卢卡
07:15
洪都甲
摩塔瓜 VS 托克亚皇家苏斯达
07:30
NBA
尼克斯 VS 76人
07:30
阿篮乙
萨米恩托研究所 VS 伊图赞戈
08:00
解放者杯
瓜亚基尔巴塞罗那 VS 圣保罗
08:00
哥伦杯
奎迪奥 VS 恩维加多
08:00
解放者杯
帕莱斯蒂诺 VS 百万富翁
08:00
南美杯
拉巴斯准备 VS 卡萨大学
08:00
南美杯
福塔雷萨 VS 博卡青年
08:00
波多黎各超
卡罗莱纳州巨人 VS 卡瓜斯
08:00
波多黎各超
桑图尔塞捕蟹者 VS 马纳蒂
08:00
厄乙
CD独立青年 VS 库尼布洛FC
08:00
尼拉甲
迪里亚 VS 沃尔特费雷迪
08:00
阿篮联
佩纳罗尔 VS 欧贝拉TC
08:00
阿篮联
普格雷斯塔联合 VS 帕兰德森
08:00
危地甲
马拉卡特高 VS 穆尼斯帕尔
08:00
危地乙
米特兰 VS 伊茲塔帕
08:00
圣尼超
ELCO圣彼得斯 VS 大陆陆军联合
08:30
阿篮乙
贝尔格拉诺图库曼 VS 德萨尔塔
08:30
阿根廷LDD
圣马丁LDD VS 奥利瓦独立LDD
09:00
尼拉锦
吉诺特加布鲁马 VS 塞巴科
09:00
哥伦杯
云斯卡尔达斯 VS 福塔雷绍查
09:00
墨女超
老虎大学女足 VS 华雷斯女足
09:05
墨西甲
坎昆 VS 亚特兰特
09:15
萨尔瓦多联
圣萨尔瓦多BC VS 圣塔安娜BC
09:30
洪都甲
CD维多利亚 VS CD马拉松
09:30
萨尔超
亚古雷 VS 圣塔特卡拉
10:00
NBA
快船 VS 独行侠
10:00
NBA
掘金 VS 湖人
10:00
南美杯
麦德林独立 VS 国防与司法
10:00
南美杯
德芬 VS 巴西国际
10:00
美预备联
塔科马反抗者 VS 圣何塞地震后备队
10:00
墨西哥ABE联赛
蒙特雷科大伊达尔戈校区 VS 马德罗大学
10:15
危地甲
希纳巴祖 VS 安提瓜GFC
11:00
墨女超
蒂华纳女足 VS 帕丘卡女足
11:05
墨西甲
扎卡特卡斯 VS 瓜达拉哈拉大学
13:00
澳南甲
托列斯比卡拉 VS 斯特尔特狮队
13:00
澳南甲
塞利斯贝瑞联 VS 阿德莱德蓝鹰
13:00
澳南甲
西阿德莱德SC VS 普雷福特
13:00
澳南甲
西部前锋 VS 坎伯兰联
13:00
澳南甲
阿德莱德毒蛇 VS 富勒姆联
13:00
澳南甲
阿德莱德眼镜蛇 VS 阿德莱德胜利
14:00
中女甲
青岛西海岸女足 VS 四川女足
14:00
中女甲
辽宁沈北禾丰女足 VS 佛山女足
14:00
中女甲
福建南安女足 VS 天津圣德女足
14:00
埃塞高联
哈拉巴城 VS 尼比足球俱乐部
15:00
俄篮超
新西伯利亚 VS 阿勒泰巴尔瑙尔
15:00
澳維U23甲
诺斯科特市U23 VS 布伦瑞克城U23
15:00
澳維U23甲
班特列U23 VS 墨尔本城U23
15:00
澳維U23甲
普雷斯顿莱恩U23 VS 华勒比市U23
15:00
澳維U23甲
北部吉隆勇士U23 VS 金士顿城U23
15:00
澳維U23甲
东方狮子U23 VS 乔治十字U23
15:00
澳維U23甲
墨尔本胜利U23 VS 布琳狮子U23
15:00
澳維U23甲
西部联U23 VS 兰沃里林弗洛U23
15:00
亚室锦标
伊拉克室内足球队 VS 阿富汗室内足球队
15:15
新西兰中
北惠灵顿 VS 米拉马尔流浪者
15:30
新西兰联
怀伊 VS 塔拉纳基
15:30
澳南部女联
朗塞斯顿龙卷风女篮 VS 巴拉瑞特矿工女篮
15:30
澳威U20
曼立联U20 VS 新南威尔士U20
16:00
澳北部女联
北黄金海岸海鹰女篮 VS 洛根迅雷女篮
16:00
澳东部女联
班克斯顿棕熊女篮 VS 内西公牛女篮
16:00
澳东部女联
彭里斯黑豹女篮 VS 希尔斯黄蜂女篮
16:00
澳东部女联
中央海岸十字军女篮 VS 卓越中心女篮
16:00
澳北部女联
伊普斯维奇部队女篮 VS 布里斯班首都女篮
16:00
澳南部女联
霍巴特电光女篮 VS 凯西骑士女篮
16:00
印尼甲
伯希索罗 VS 培斯塔坦格朗
16:00
印尼甲
三宝垄 VS 蒂拉佩斯卡保
16:00
俄青联
乌拉尔青年队 VS 奥伦堡青年队
16:00
俄青联
法克尔青年队 VS 莫斯科切尔塔诺沃青年队
16:00
国际友谊
加納U16 VS 塞尔维亚U16
16:00
澳威U20
纳平联U20 VS 本克斯拓城狮队U20
16:15
中女甲
广西平果呗侬女足 VS 上海申花女足
16:15
中女甲
广东体彩女足 VS 武汉武体女足
16:15
中女甲
大连女足 VS 河北君乐宝女足
16:15
中女甲
北京师范大学女足 VS 云南安泰女足
16:30
澳南部女联
甘比尔山拓荒者女篮 VS 凯勒迅雷女篮
16:30
菲篮杯
凤凰燃料大师 VS 博尔特斯
16:30
澳昆U23
瑞德兰茨联U23 VS 温纳姆狼队U23
17:00
乌克青
SK第聂伯罗青年队 VS 基辅迪纳摩青年队
17:00
乌克青
高华尤夫卡青年队 VS 亚历山德里亚青年队
17:00
乌克青
卡夫巴斯U21 VS 梅塔利斯特1925青年队
17:00
乌克青
FC米奈青年队 VS 敖德萨黑海人青年队
17:00
乌克青
鲁克维尼基青年队 VS 维勒斯U21
17:00
乌克青
卢甘斯克索尔亚青年队 VS 奥布隆U21
17:00
乌克青
LNZ切尔卡瑟U21 VS 顿涅茨克矿工青年队
17:00
乌克青
波利西亚日托米尔U21 VS 沃斯卡拉青年队
17:00
澳威甲
纳平联 VS 本克斯拓城狮队
17:00
澳威甲
公牛学院 VS 莱德米尔
17:00
澳威甲
保尼白鹰 VS SD公鹿FC
17:00
澳威甲
黑镇斯巴达 VS 芒特德瑞特城流浪者
17:00
澳威甲
坎特贝利班克斯敦FC VS 邓巴流浪者FC
17:00
澳威甲
因特莱恩 VS 达尔维奇希尔
17:00
澳威甲
麦克亚瑟公羊队 VS 北方虎
17:00
澳威甲
新南威尔士大学 VS 哈柯亚东悉尼市
17:00
哈萨甲
阿克扎伊克 VS FK阿雷斯
17:00
哈萨甲
奥基捷佩斯 VS SD家族
17:00
葡U23
辛达卡拉U23 VS 雷克索斯U23
17:00
澳达超
阿祖里FC VS 达尔文奥林匹克
17:00
中台女篮
国泰人寿女篮 VS 台北电力女篮
17:00
亚室锦标
越南室内足球队 VS 吉尔吉斯斯坦室内足球队
17:15
澳维甲
诺夫克特 VS 布伦瑞克城
17:15
澳维甲
本特利绿茵 VS 墨尔本市NPL
17:15
澳维甲
普雷斯顿莱恩 VS 华勒比市
17:15
澳维甲
北部吉隆勇士 VS 金士顿城
17:15
澳维甲
伊斯特恩狮队 VS 卡罗琳
17:15
澳维甲
墨尔本胜利青年队 VS 布琳狮子
17:15
澳维甲
西部联青年FC VS 兰沃里林弗洛
17:30
澳南部联
塔斯马 VS 巴拉瑞特矿工
17:30
澳威超
曼立联 VS 北部精神
17:30
澳威超
悉尼FC青年队 VS 悉尼联
17:30
澳维超
墨尔本骑士 VS 欧克莱卡诺
17:30
亚冠联
嘉鲁达万隆 VS 森美兰
17:30
澳维亚
波克海尔 VS 墨尔本塞尔维
17:30
乌克甲
哈尔科夫冶金 VS 科里民
17:45
澳超
布里斯班狮吼 VS 阿德莱德联
17:45
孟加联
MFS拉汉马特 VS 福提斯
17:45
孟加联
谢赫拉塞尔 VS 阿巴哈尼
18:00
澳北部联
伊普斯维奇部队 VS 布里斯班首都
18:00
澳北部联
北黄金海岸海鹰 VS 洛根迅雷
18:00
澳南部联
霍巴特电光 VS 凯西骑士
18:00
NBL1(东)
班克斯顿熊 VS 内西公牛
18:00
NBL1(东)
彭里斯黑豹 VS 山丘黄蜂
18:00
NBL1(东)
中央海岸十字军 VS 澳洲卓越
18:00
以乙
扎尔法 VS 奇亚亚蒙SC
18:00
以乙
卡法肯纳 VS 普尔考凯
18:00
以乙
拉那那夏普尔 VS MS特伯比
18:00
以乙
马卡比艾哈迈德 VS 米格代尔哈曼
18:00
以乙
撒冷马比卡 VS 巴卡加尔巴
18:00
以乙
阿基纳扎力 VS 伊若尼内瑟
18:00
以乙
比卡塔哈亚登 VS 雷霍沃特夏普尔
18:00
以乙
夏普尔霍 VS 荷兹利亚夏普尔
18:00
以乙
伊罗尼莫迪恩 VS 迪莫纳体育
18:00
以乙
亚夫涅英 VS 纱卡昆
18:00
以乙
SC阿什杜德马卡比 VS 夏雷姆
18:00
以乙
沙拉伊姆马卡比 VS 柏纳洛德夏普尔
18:00
以乙
AS耶路撒冷 VS 玛拉基亚
18:00
以乙
辛桑特拉维夫 VS AS阿什杜德
18:00
以乙
MS特伯比 VS 莫敦提拉体育
18:00
澳南超
阿德莱德城 VS 阿德莱德联青年队
18:00
澳南超
南阿德莱德黑豹 VS 克罗伊登国王
18:00
爱沙乙B
赞斯拿华B队 VS 库雷撒勒B队
18:00
中超
青岛西海岸 VS 南通支云
18:00
俄青联
莫斯科斯巴达青年队 VS 科诺普廖夫青年队
18:00
俄青联
UOR-5莫斯科州青年队 VS 巴蒂卡青年队
18:00
俄青联
喀山鲁宾青年队 VS 斯特罗吉诺青年队
18:00
俄青联
索契青年队 VS 克拉斯诺达尔青年队
18:00
俄青联
苏维埃之翼青年队 VS 莫斯科火车头青年队
18:00
俄青联
乌拉尔青年队 VS 奥伦堡青年队
18:00
俄青联
圣彼得堡泽尼特青年队 VS 诺夫哥罗德青年队
18:00
俄青联
法克尔青年队 VS 莫斯科切尔塔诺沃青年队
18:00
俄青联
莫斯科迪纳摩青年队 VS 罗斯杜夫青年队
18:00
俄青联
格罗兹尼青年队 VS 莫斯科中央陆军青年队
18:00
乌兹杯
斯特罗克斯塔什干 VS 达利亚FA
18:00
乌兹杯
费尔干纳夫兹 VS 比克波德
18:00
乌兹杯
吉扎克 VS 库鲁维奇科坎
18:00
乌兹杯
塔什干棉农 VS 索格迪纳吉扎克
18:00
乌克青
SK第聂伯罗青年队 VS 基辅迪纳摩青年队
18:00
澳威甲
纳平联 VS 本克斯拓城狮队
18:00
葡U23
法鲁人体育U23 VS 马夫拉U23
18:00
葡U23
维塞乌U23 VS 里奥阿维U23
18:00
葡U23
波尔蒂芒人U23 VS 布拉加U23
18:00
国际友谊
乌茲別克女足U18 VS 土库曼斯坦女足U18
18:15
澳维甲
诺夫克特 VS 布伦瑞克城
18:15
澳维甲
本特利绿茵 VS 墨尔本市NPL
18:30
澳南部联
芒特甘比尔 VS 凯勒迅雷
18:30
澳西部女联
湖滨闪电女篮 VS 西南骇客女篮
18:30
澳西部女联
曼杜拉魔术女篮 VS 佩里湖老鹰女篮
18:30
澳昆超
瑞德兰茨联 VS 布里斯班狼队
18:30
澳布甲
布里斯班骑士 VS 韦斯登司比力
18:30
澳维甲
普雷斯顿莱恩 VS 华勒比市
18:30
国际友谊
克罗地亚U16 VS 瑞典U16
18:30
澳维亚
帕斯科华伦 VS 阿东那城
18:30
澳维亚
埃森登皇家 VS 鲁纳沃丁城
18:30
澳维亚
北鹰阳光 VS 萨巴拉斯
18:30
澳昆女超
半岛电力女足 VS 阳光海岸FC女足
18:40
以乙
莫敦提拉体育 VS 特泽尔卡法肯纳
18:45
澳南甲
托列斯比卡拉 VS 斯特尔特狮队
19:00
菲篮杯
麦诺尼亚热点 VS 生力啤
19:00
俄篮超
伊尔库茨克 VS 伊泽夫斯克
19:00
葡U23
法鲁人体育U23 VS 马夫拉U23
19:00
葡U23
维塞乌U23 VS 里奥阿维U23
19:00
葡U23
波尔蒂芒人U23 VS 布拉加U23
19:00
葡U23
辛达卡拉U23 VS 雷克索斯U23
19:00
中超
深圳新鹏城 VS 青岛海牛
19:00
哈萨甲
凯兰 VS 杰蒂赛足球俱乐部
19:00
哈萨甲
拖雷斯 VS 阿勒泰瑟美
19:00
澳达超
明迪爱瑟斯 VS 达尔文之心
19:00
罗丙
维托鲁西米安 VS 切塔泰迪瓦
19:00
亚室锦标
泰国室内足球队 VS 塔吉克斯坦室内足球队
19:00
中台篮超
台北银行 VS 裕隆纳智捷
19:15
蒙古超
德仁FC VS 克布多
19:30
CBA
广州龙狮 VS 新疆伊力特
19:30
刚果民主超
布勒辛FC VS US熊猫B52
19:30
菲篮杯
麦诺尼亚热点 VS 生力啤
19:30
阿塞甲
沙马基 VS 迪法伊阿格苏
19:30
乌兹杯
努库斯咸海 VS 塞曼茲库瓦索
19:30
乌兹杯
斯特罗克斯塔什干 VS 达利亚FA
19:30
乌兹杯
费尔干纳夫兹 VS 比克波德
19:30
乌兹杯
吉扎克 VS 库鲁维奇科坎
19:30
乌兹杯
塔什干棉农 VS 索格迪纳吉扎克
19:30
希腊U19
帕纳辛纳科斯U19 VS 帕纳多里高斯U19
19:35
CBA
广州龙狮 VS 新疆伊力特
19:35
CBA
上海久事 VS 浙江稠州金租
19:35
中超
沧州雄狮 VS 河南队
19:35
中超
长春亚泰 VS 梅州客家
19:35
中超
浙江队 VS 北京国安
19:35
中超
武汉三镇 VS 天津津门虎
20:00
印尼甲
西拉贡 VS 佩西加雅加达
20:00
亚美超
艾拉斯克特 VS BKMA
20:00
亚美超
艾拉华特 VS FK瓦尼
20:00
亚美超
阿拉拉特亚美尼亚 VS 西亚美尼亚
20:00
亚美超
叶里温凤凰 VS 乌拉尔图
20:00
亚美超
舒拉克 VS 诺亚FC
20:00
中超
成都蓉城 VS 山东泰山
20:00
吉布超
吉布提电信 VS AS杜柏特
20:00
俄青联
喀山鲁宾青年队 VS 斯特罗吉诺青年队
20:00
俄青联
圣彼得堡泽尼特青年队 VS 诺夫哥罗德青年队
20:00
俄青联
莫斯科迪纳摩青年队 VS 罗斯杜夫青年队
20:00
俄青联
格罗兹尼青年队 VS 莫斯科中央陆军青年队
20:00
乌克甲
哈尔科夫冶金 VS 科里民
20:00
叙利亚甲
福托瓦 VS 瓦禾达
20:00
叙利亚甲
胡特恩 VS 贾柏莱
20:00
叙利亚甲
伊蒂哈德阿勒颇 VS 渥司巴
20:00
叙利亚甲
阿尔贾伊什 VS 塔雷亚
20:00
叙利亚甲
阿尔喀拉马 VS 禾里亚
20:00
叙利亚甲
阿尔纱海 VS 特舒利恩
20:00
阿塞甲
埃涅尔格提克 VS 伊尔万FK
20:00
乌兹甲B
库姆科 VS 卡尔帕伊斯顿FA
20:00
吉布超
ACS哈伊布利 VS 迪基尔
20:30
澳西部联
湖滨闪电 VS 西南骇客
20:30
澳西部联
曼杜拉魔术 VS 佩里湖老鹰
20:30
土耳其WTKBL
布尔萨ANT女篮 VS 博德鲁姆卡里女篮
20:45
伊拉超
卡克 VS 扎瓦拉
20:45
伊拉超
卡西姆 VS 杜赫克
21:00
以乙
伊若尼内瑟 VS 卡法肯纳
21:00
以乙
马卡比艾哈迈德 VS 阿基纳扎力
21:00
以乙
特泽尔卡法肯纳 VS 拉那那夏普尔
21:00
南非甲
利奥帕德 VS 奥尔比特学院
21:00
乌干超
布索加联 VS 瓦基奥巨人
21:00
乌干超
姆巴拉拉市 VS 人民国防军
21:00
摩尔乙
利科拉 VS 谢里夫B队
21:00
摩尔乙
弗拉卡拉 VS FCM温格内
21:00
摩尔乙
奥林普科姆拉特 VS 伊斯卡拉
21:00
卢旺达联
基约乌体育 VS 穆库尔胜利体育
21:00
塔吉克超
伊斯塔拉夫尚 VS 帕米尔中央陆军
21:00
塔吉克超
库克涛斯 VS 巴克吉萨尔
21:00
澳门甲
澳科邹北记 VS 蒙地卡罗
21:00
以甲
特拉维夫叶胡达 VS 基尔史莫纳夏普尔
21:00
以甲
乌姆阿法姆夏普尔 VS 伊罗尼太巴列
21:00
以甲
拿撒勒伊里特夏普尔 VS 赫兹立亚马卡比
21:00
以甲
哈萨隆 VS 卡比利奥马卡比
21:00
以甲
阿科夏普尔 VS 卡法尔卡瑟姆
21:00
以甲
阿富拉夏普尔 VS 里雄莱锡安夏普尔
21:00
以甲
法萨巴夏普尔 VS 拉马甘夏普尔
21:00
以甲
塞克特兹亚 VS IB谢法拉姆
21:00
哈萨甲
杜保尔科斯坦纳 VS 阿特劳飞豹
21:00
亚美超
阿拉拉特亚美尼亚 VS 西亚美尼亚
21:00
南非甲
比勒陀利亚卡利 VS 乌平顿
21:00
叙利亚甲
福托瓦 VS 瓦禾达
21:00
叙利亚甲
胡特恩 VS 贾柏莱
21:00
叙利亚甲
伊蒂哈德阿勒颇 VS 渥司巴
21:00
叙利亚甲
阿尔贾伊什 VS 塔雷亚
21:00
叙利亚甲
阿尔喀拉马 VS 禾里亚
21:00
叙利亚甲
阿尔纱海 VS 特舒利恩
21:00
国际友谊
塔吉克斯坦女足U18 VS 伊朗女足U18
21:00
亚冠联
雅加达明灯 VS 港东区
21:00
卢旺达联
卢旺达警察 VS 布格塞拉
21:00
英乙U21
赫尔城U21 VS 克鲁U21
21:00
黎巴嫩联
贝鲁特竞技 VS 贝鲁特星
21:10
沙特青
尤胡德青年队 VS 瓜达席亚青年队
21:15
国际友谊
芬兰U16 VS 乌拉圭U16
21:30
波兰丁
弗罗茨瓦夫 VS 卡琳娜古宾
21:30
刚果民主超
布勒辛FC VS 巴扎诺
21:30
土篮甲
巴克科伊 VS 阿拉贡札
21:30
国际友谊
俄罗斯U16 VS 哈萨克斯坦U16
21:30
英U21
雷丁U21 VS 曼城U21
21:50
克亚乙
贾伦 VS 乌克瓦
22:00
刚果超
居克 VS CARA布拉柴维尔
22:00
立陶乙
考纳斯 VS 维尔纽斯
22:00
俄青联
莫斯科斯巴达青年队 VS 科诺普廖夫青年队
22:00
俄青联
索契青年队 VS 克拉斯诺达尔青年队
22:00
北非青U17
突尼斯U17 VS 利比亚U17
22:00
刚果民主超
再生 VS AS库亚体育
22:00
U23亚洲杯
D1 VS 沙特阿拉伯U23
22:00
U23亚洲杯
乌兹别克斯坦U23 VS 沙特阿拉伯U23
22:00
保乙
马历克 VS 索菲亚塞普泰姆夫里
22:00
巴拉乙
卡拉普瓜 VS 鲁毕奥
22:00
罗丙
波佩什蒂莱奥代尼 VS CS布加勒斯特迪纳摩
22:00
塞浦乙
艾米斯 VS 克西洛廷布
22:00
罗丙
ACS奥林匹克 VS ACSKT巴索夫
22:00
罗丙
坎普龙 VS 莫雷尼
22:00
罗丙
佩里亚姆阿万图 VS ACB英鲁
22:00
罗丙
古吉尔 VS 维托鲁卢克
22:00
罗丙
克鲁日桑纳塔特 VS 巴亚马雷
22:00
亚室锦标
乌兹别克斯坦室内足球队 VS 伊朗室内足球队
22:00
立陶女联
维尔纽斯大学女篮 VS 维尔纽斯BC女篮
22:05
阿联酋超
迪拜胜利 VS 卡尔巴联盟
22:05
阿联酋超
班尼亚斯 VS 哈塔
22:15
伊朗杯
克尔曼 VS 查多马卢阿尔达坎
22:15
卡亲王杯
阿尔科尔 VS 路萨尔
22:30
吉布超
CF国家宪兵队 VS 阿瓦塔
22:30
伊朗杯
法加尔瑟帕斯 VS 高尔高赫
22:30
格鲁甲
奥比 VS 第比利斯州立大学
22:30
白俄甲
沃尔纳平斯克 VS 白俄罗斯U17
22:30
捷丙
乌尼邱夫 VS 奥特罗科维斯
22:30
白俄超
格罗德诺 VS 卡拉斯莫吉廖夫
22:30
爱沙乙B
赞斯拿华B队 VS 库雷撒勒B队
22:45
伊朗杯
哈瓦达 VS 瓦尔扎甘
22:45
伊朗杯
阿拉克铝业 VS 波斯波利斯
23:00
德篮甲
中央德国 VS 海德堡
23:00
沙特超
利雅得新月 VS 哈萨征服
23:00
沙特超
达马克 VS 布赖代合作
4月27日 星期六直播节目列表
00:00
爱沙甲
帕尔努瓦普鲁斯 VS 诺米联
00:00
芬女超
PK-35万塔女足 VS 埃尔维斯女足
00:00
立陶乙
FK海王星克莱佩达 VS 加尔利阿瓦
00:00
安哥甲
卡布斯科普 VS 艾高斯图
00:00
拉脱甲
涅日克内 VS 瓦尔麦斯B队
00:00
芬乙
亚特兰提斯B VS 富图拉
00:00
芬乙
PPJ学院 VS 格力夫克
00:00
卢旺达联
卢旺达警察 VS 布格塞拉
00:00
伊朗杯
艾斯迪格拿墨拉沙尼 VS 塞帕罕
00:00
芬乙
于韦斯屈莱 VS EPS埃斯波
00:00
芬兰杯
圖威 VS 穆莎
00:00
非冠杯
马摩洛迪日落 VS 突尼斯希望
00:00
巴林乙
布戴亚 VS 伊萨城
00:00
巴林乙
阿伊迪哈德 VS 农夫队
00:00
巴林乙
阿里 VS 哈萨姆
00:00
格鲁甲
第比利斯迪纳摩 VS 泰拉维
00:00
克亚甲
伊斯特拉1961 VS 斯拉文
00:00
波兰甲
皮亚斯特 VS 波兹南瓦塔
00:00
马耳乙
马沙 VS 祖里耶克
00:00
意青联甲
佛罗伦萨U19 VS 国际米兰青年队
00:00
西协丙
埃尔切艾利塔奴 VS CD洛达
00:00
芬丙
韦斯屈莱黑鸟 VS 基乌帕
00:00
芬丙
HPS VS FC 芬克鲁德
00:00
芬丙
MPS老星 VS 库桑斯
00:00
奥丁
红星佩辛 VS 赫福特
00:00
奥丁
亨恩多夫联盟 VS 萨尔斯堡AK
00:00
乌干达NBL
A1挑战者女篮 VS KIU流浪者女篮
00:10
奥乙
卡芬堡 VS SV霍恩
00:10
奥乙
拉夫尼茨 VS DSV莱奥本
00:10
奥乙
里德 VS 阿姆斯特顿
00:15
塞利昂超
皇家共和党人 VS 霍利法星
00:15
塞利昂超
班塔尔FC VS 弗里敦市
00:15
芬丙
普尤 VS 普林西比
00:15
德堡州联
登兹林根 VS 格罗巴斯帕奇
00:30
德乙
柏林赫塔 VS 汉诺威96
00:30
德乙
圣保利 VS 罗斯托克
00:30
吉布超
ACS哈伊布利 VS SDC集团医院
00:30
斯尼甲
伊利里亚 VS 什科菲亚洛卡
00:30
爱沙超
凯拉KK VS 帕尔努
00:30
法丙
尼奥特 VS 马迪圭斯
00:30
冈比亚超
皇家班珠尔 VS TMT
00:30
马里甲
AS警官 VS 布古尼
00:30
奥丁
格罗迪SV VS USK安尼夫
00:30
芬丙
瓦尔蒂 VS 赫托
00:45
阿联酋超
华斯尔 VS 阿布扎比半岛
00:45
阿联酋超
酋长 VS 阿布扎比联合
00:45
芬兰杯
菲什联合 VS TPV坦佩雷
00:45
德堡州联
达森多夫 VS 杜内贝格
00:45
立陶女联
阿利图斯女篮 VS 卡维纳斯女篮
01:00
德地区
拜仁慕尼黑青年队 VS 阿莎芬堡
01:00
德地区
梅明根 VS 菲尔特青年队
01:00
德地区
上弗兰肯拜罗伊特 VS 特库古库慕尼黑
01:00
奥丙
安德拉斯堡 VS 多瑙弗里德
01:00
奥丙
维也纳快速青年队 VS 维也纳利尼恩
01:00
奥丙
禾斯贝治 VS ASK克拉格
01:00
德地区
弗伦斯堡 VS 梅彭
01:00
瑞典女甲
吉特克斯DFF女足 VS 利德雪平女足
01:00
瑞典乙
兰维特IS VS 沙维达伦斯
01:00
刚果超
刚果埃托莱 VS BNG
01:00
丹麦超
林比 VS 瓦埃勒
01:00
丹麦甲
科灵 VS 桑德捷斯基
01:00
丹麦甲
B93哥本哈根 VS 霍森斯
01:00
丹麦甲
希勒罗德 VS 纳斯特维德
01:00
丹麦乙
阿玛盖尔 VS 海勒鲁普
01:00
丹麦乙
齐斯泰兹 VS 斯基夫
01:00
丹麦乙
埃斯比约 VS 奥胡斯费马
01:00
丹麦乙
尼克宾 VS AB格莱萨克瑟
01:00
北非青U17
阿尔及利亚U17 VS 埃及U17
01:00
波兰丁
斯凯尔涅维采 VS 帕利坎
01:00
波兰丁
KS 维亚佐尼卡 VS 波拉尼
01:00
丹麦丁
阿晓斯青年队 VS 沃鲁普
01:00
丹麦丁
赫斯霍尔姆 VS 阿莱罗德
01:00
丹麦丁
科捷尔鲁普 VS 贺森斯弗雷亚
01:00
欧篮联
摩纳哥 VS 费内巴切
01:00
奥丙
曼斯多夫 VS 莫埃尔韦尔克
01:00
土超
代米尔体育 VS 加拉塔萨雷
01:00
瑞典甲
安吉尔霍姆斯 VS 隆德斯
01:00
瑞典甲
拖斯兰达 VS 特罗尔海坦
01:00
瑞典甲
奥雷布洛西里安斯卡 VS 艾斯基斯杜拿
01:00
德地区
伊勒迪森 VS 安斯巴赫
01:00
德丙
比勒菲尔德 VS 吕贝克
01:00
德地区
巴林根 VS 巴洛克斯塔特
01:00
瑞典乙
博登斯 VS 基律纳
01:00
德地区
艾尔格里尼克 VS 艾伦堡
01:00
德地区
BSG化学莱比锡 VS 巴贝尔斯贝格03
01:00
德地区
罗斯托克B队 VS 柏林戴拿模
01:00
瑞典乙
IFK斯克维德 VS 利德雪平
01:00
瑞典乙
沙夫哈拉 VS 赫里斯塔德斯AIF
01:00
罗甲
布加勒斯特迪纳摩 VS 沃伦塔利
01:00
法丁
巴斯蒂亚波尔戈 VS 比亚华斯
01:00
法丁
葛伦维尔 VS 布里欧齐
01:00
法丁
普瑞兰斯 VS 瓦斯克哈尔
01:00
保甲
匹林 VS 弗拉察博特夫
01:00
博茨超
罗勒斯镇 VS 奥拉帕联合
01:00
卡亲王杯
艾沙哈尼亚 VS 阿尔比达SC
01:00
格鲁甲
第比利斯迪纳摩 VS 泰拉维
01:00
爱甲
费恩夏普 VS 科克城
01:00
塞尔超
古拉瑞奇 VS 马拉多特
01:00
奥丙
格来斯多夫 VS 杜斯兰堡
01:00
奥丙
林茨青年队 VS 古尔腾
重要赛事
暂时没有数据
2024-04-26 02:00
意甲
乌迪内斯 VS 罗马
2024-04-26 03:00
英超
布莱顿 VS 曼城
2024-04-26 07:00
NBA
骑士 VS 魔术
2024-04-26 07:30
NBA
尼克斯 VS 76人
2024-04-26 10:00
NBA
快船 VS 独行侠
2024-04-26 10:00
NBA
掘金 VS 湖人
2024-04-26 18:00
中超
青岛西海岸 VS 南通支云
2024-04-26 19:00
中超
深圳新鹏城 VS 青岛海牛
2024-04-26 19:30
CBA
广州龙狮 VS 新疆伊力特
2024-04-26 19:35
CBA
广州龙狮 VS 新疆伊力特
2024-04-26 19:35
CBA
上海久事 VS 浙江稠州金租
2024-04-26 19:35
中超
沧州雄狮 VS 河南队
2024-04-26 19:35
中超
长春亚泰 VS 梅州客家
2024-04-26 19:35
中超
浙江队 VS 北京国安
2024-04-26 19:35
中超
武汉三镇 VS 天津津门虎
2024-04-26 20:00
中超
成都蓉城 VS 山东泰山
低调看直播
更多
无插件苏甲直播在线观看免费
无插件捷甲直播在线观看免费
无插件巴丙直播在线观看免费
无插件拉脱超直播在线观看免费
无插件冰岛乙直播在线观看免费
无插件挪甲直播在线观看免费
无插件沙特青直播在线观看免费
无插件芬甲直播在线观看免费
无插件冰岛甲直播在线观看免费
无插件黎巴嫩联直播在线观看免费
无插件土丙直播在线观看免费
无插件阿联酋总统杯直播在线观看免费
足球录像
更多
2024年04月25日 摩纳哥vs里尔 全场比赛录像回放
2024年04月25日 亚特兰大vs佛罗伦萨 全场比赛录像回放
2024年04月25日 马赛vs尼斯 全场比赛录像回放
2024年04月25日 埃弗顿vs利物浦 全场比赛录像回放
2024年04月25日 曼联vs谢菲尔德联 全场比赛录像回放
2024年04月25日 水晶宫vs纽卡斯尔 全场比赛录像回放
2024年04月25日 洛里昂vs巴黎圣日耳曼 全场比赛录像回放
2024年04月25日 狼队vs伯恩茅斯 全场比赛录像回放
2024年04月24日 横滨水手vs蔚山HD 全场比赛录像回放
2024年04月24日 阿森纳vs切尔西 全场比赛录像回放
2024年04月24日 乌兹别克斯坦vs越南 全场比赛录像回放
2024年04月24日 拉齐奥vs尤文图斯 全场比赛录像回放
篮球录像
更多
2024年04月22日 独行侠vs快船 全场比赛录像回放
2024年04月22日 鹈鹕vs雷霆 全场比赛录像回放
2024年04月22日 步行者vs雄鹿 全场比赛录像回放
2024年04月22日 热火vs凯尔特人 全场比赛录像回放
2024年04月21日 新疆vs广州 全场比赛录像回放
2024年04月21日 浙江vs上海 全场比赛录像回放
2024年04月21日 魔术vs骑士 全场比赛录像回放
2024年04月21日 76人vs尼克斯 全场比赛录像回放
2024年04月21日 湖人vs掘金 全场比赛录像回放
2024年04月21日 太阳vs森林狼 全场比赛录像回放
2024年04月20日 广东vs广厦 全场比赛录像回放
2024年04月20日 辽宁vs深圳 全场比赛录像回放
别人在看
11月20日 NBA常规赛 森林狼
11月24日 NBA常规赛 活塞v
11月22日 NBA常规赛 凯尔特
NBA 快船视频直播无插件
11月18日 NBA常规赛 活塞v
11月19日 NBA常规赛 步行者
11月17日 NBA常规赛 勇士v
NBA 热火视频直播无插件
11月23日 世界杯 法国vs澳大
11月19日 NBA常规赛 掘金v
11月24日 NBA常规赛 国王v
11月21日 NBA常规赛 勇士v
11月24日 NBA常规赛 独行侠
11月23日 NBA常规赛 湖人v
11月24日 NBA常规赛 掘金v
nba在线直播免费观看直播
乌兹杯比赛
德国女足
苏女甲
阿斯皮利奎塔
鍏版柉
浙江稠州银行
巴女甲比赛
捷克丙比赛
斯图加特
马内
南非甲
日女联比赛
科超杯赛事
西班牙甲赛事
摩纳哥
巴国诺联赛事